Блог пользователя Элиска

Скоро весна)

Уже 31 января. А у меня еще Новый год в голове вертится! Только учебный год начался- оп-па, уже зима кончается. Надеюсь. февраль, март, и апрель пролетят быстро, начнется май, который я так люблю, а потом и лето) Но есть и не очень новости. Математик нам так плохо все объясняет, даже ботаники не поняли. Дал самостоялку на дом, звонили Левке даже, не знают и они, но я кое-как написала, частично списывая у Леры20012) А завтра контра((( ппц. Да пофиг, блин, мне нужен расслабон))) Как нить выкручусь))
ленивая ж*па, уже почти час ночи, выключай компьютер, а то завтра не встанешь!!!

Ялта

Я вернулась из Ялты. Кто не знает - я ездила туда с бабушкой на несколько дней. Понравилось, но маловато. Ну ничё ^^ Там тепло и легко дышится, и у нас была шикарная квартира. Мы катались на лодке, ездили на 2х канатных дорогах. Ездили на поляну сказок, там же ходили в зоопарк. Много где ещё были)) Фотки выложу, когда вернусь домой (я у бабушки и сижу с планшета).

Классный день!)

Сегодня реально был классный день, хотя он еще не кончился. Я получила пятерки по русскому, английскому, лит-ре. А по матике - 5+ молодец! Здорово) Cегодня у нас опять физра была на улице, ну мы с Лерой, Коксом и Лапулей попытались на неё не идти, а нас физрук отправил в столовую играть в шашки. Мы их расставили (типа играем) а сами пошли на сцену (у нас столовка и актовый зал совмещены) и там бесились, потом немножко уроки пописали, а потом смотрели в окно на наших ребят, которые были на физре. После физры был классный час, были разборки.

Краткое название: " ^^ "

Привет) Сегодня должен быть судный день. Кто не знает, о чем я - у нас такой ужасный класс, что сегодня все собираются в школе и разбираются в нашем поведении. Все - это наш класс, родители и дети. Но не я) Мой папа вчера звонил училке, а она сказала, что приходить не надо, ведь "Алиса хорошая девочка и к ней претензий нет, она спокойная и не с кем не конфликтует." Ух ё, она просто меня не знает) Но мне все равно приятно ^^
А сегодня я в школу не пошла) Ну, т. е. пошла но не дошла) У нас зима наконец то))

Страницы