Блог пользователя dasha02

Анегдоты.

Про вовочку:


Урок ОБЖ. Учительница:
- Важно знать правила безопасности и как вести себя на природе. Вчера в лесу я увидела гадюку, и она меня не укусила, а все потому, что...
Вовочка с задней парты:
- Потому что они своих не трогают!
Ваша оценка:


* * *

На уроке:
- Вовочка, кто сказал: "Учиться, учиться и еще раз учиться! "
- Ну это уж точно не я!
Ваша оценка:



* * *

Самые страшные слова детства:
- Убираем учебники! Берем двойные листочки!

Дневник.

Ууууууухххх.Как я давно не писалаааа.А за все эти дни у меня конечно ничего и не случилось.Серая у меня жизнь.Конечно получила за 1 урок оду пятёрку,а за 2 урок 4 пятёрки.Ну кто побьёт мой рекорд?И у меня 18 декабаря (т.е. во вторник на следующей недели)днюююххаааааа.Я так этого ждалаааааааа.У меня юбилей.Чирик.(Для особо одарённых.Чирик-10)Ну кто из вас одарённым оказался?Не забыли про конец света 21 числа????Говорят то ли света 2 недели не будет по всей земле,то ли будет резко -150.Вот моей маме не повезло.У неё 21 декабря Д/Р.

Задачка на внимательность!

Вот вам задачка на внимательность.
Сколько будет пять плюс семь? Одинадцать или адинадцать?

Информация взята с сайта твиди.ру

ЧТО ДЕЛАЮТ КОТЫ КОГДА НАС НЕТ ДОМА?

Простите за большие буквы в навание.=.=.

Как вы думаете, чем занимаются кошки, когда хозяев нет дома?
Одни скажут, что спят, другие, что устраивают вечеринку…
А вот американские зоопсихологи (оказывается, есть и такие!) не стали думать и провели исследование. Они взяли 50 владельцев кошек, поставили в их дома камеры и стали наблюдать. Вот что получилось.

Дневник.

При... нееет у меня настроении нет даже что-бы поздороватся. Эх день так прекрасно начинался! Но закончился... Да ничем он не закончился! *плачу* Это просто ужас!! *рыдаю* Я так надеялась что этот день будет суперским. Я..я...я... я просто не могу!! *плачурыдаюреву* Моя подруга меня предала! Хотя она моя лучшая подруга. Конечно почти лучшая! Дело было так:Я попросила Анжелу (подруга "лучшая") чтоб мы пошли домой вместе (у нас дома рядом) она отказалась. Ей види тели надо было за Михой поганятся. Ну ладно.Потом случилось следущее: я попросила Леру пойти со мной.

Дневник!

Уууууууууухххххххууууууууу!!!!!! Сегодня был самый лучший день! Сегоднешние уроки вела добрая учительница. А.... а... завтра будет вести не учительница а монстр!!! Вездесущий монстр! Как я только это выдержу!? А так все было супер,получила 3 пятёрки.

Дневник.

Всем привет!!!!!! Что-то забрело мне в голову завести "электронный дневник".Ну вот и завела.В нем я буду рассказывать что произошло сегодня.

У нас сейчас день. 13:20. Я приболела (((.Температура пока не известна.Вчера вечером была 37 и 2-3.

Страницы