Блог пользователя Elsie1

Морская тема в оформлении детской комнаты


1.Jpeg


Используем «морские цвета» – синий, голубой, бирюзовый, белый. Следуя цветологии, синий цвет в интерьере поможет сконцентрироваться, внесёт четкость мыслям, голубой – помогает повысить самооценку, белый цвет умиротворяет, настраивает на готовность к новым ощущениям, бирюзовый – голубой и синий - успокаивает и расслабляет, помогает восстановиться в короткое время.

Выставка «Твоя прекрасная Barbie»

На выставке представлены коллекционные куклы Barbie, созданные в ограниченном количестве в конце 20, начале 21 века. Некоторые из них сделаны из фарфора, а одежды сшиты вручную по эскизам знаменитых модельеров и дизайнеров.

1. 2. 3

Выставка «Живая вода каналов и рек»

Конкурс авторской куклы на тему воды (вода рек и каналов, мосты, городские легенды, сказки, мифология). Участие в создании экспозиции приняли более 50 кукольников из Санкт-Петербурга и других городов.

1. 2. 3

Фотопроект «Где спят дети»

Американские журналист Крис Бут и фотограф Джеймс Моллисон проехались по миру и сделали серию снимков, объединённых общим названием “Где спят дети”.

Что лучше всего отражает тенденции времени как не спальни детей?


1.jpg

25 марта 2011

Раньше в детстве наверно все мы играли в игру «найди 10 отличий». И сейчас я Вам предлагаю то же самое - давайте поиграем. Отличия будем искать в нашумевших «Сумерках» и совсем уж неизвестном фильме «Гриль-бар «Порох».
Если бы я первым посмотрела Гриль-бар, то сразу бы всё поняла в Сумерках.
У вас было когда-то такое, что смотришь старый фильм и видишь некоторые кадры тупо из нового фильма? Не знаю, чем вдохновлялась Стефани Мейер, когда писала Сумерки, но при просмотре фильма Гриль-бар можно найти параллели, которые я сейчас предоставлю в картинках.

13 июня 2010 года

Мои любимые аттракционы:
Вертолётики


01.JPG



* Движение по кругу
* Поднимается вверх и опускается
* Иллюминация
Стоимость - 370 000 руб.
Музыкальное сопровождение, каждый вертолёт оборудован кнопкой, при нажимании которой «полёт» сопровождается выстрелами из автомата.

Детские качалки


01.JPG


Страницы