Abbey Bominable (Эбби)


.jpg


Кто же это? Abbey Bominable (Эбби) – самая «холодная» кукла в «Школе монстров». В школе ей жарко и от этого у неё часто бывает плохое настроение. От этого и окружающие её монстры начинают грустить. Abbey Bominable портит настроение друзьям не специально, и сама этому совсем не рада.

Сколько лет? 16

Чья дочь? Дочь снежного человека (йети)

Хобби. Эбби обожает пикники на снегу, лепить снеговиков, кататься на коньках и лыжах. В общем, зима и снег - её стихия и она любит всё, что с этим связано!

Характер. Задумчивая и порой скрытная, потому что постоянно думает о своей родине – крайнем cевере. В отношениях с друзьями Эбби верная и надёжная.

Другие особенности. Любимая одежда – народная жителей крайнего севера. Особенно Эбби нравятся меха, она старается одевать как можно больше их на себя. В цветовых гаммах отдаёт предпочтение голубовато-белым оттенкам с морозными нотками. Чтобы Эбби не было жарко, она носит особый кристалл, который способен сохранять низкую температуру тела.В школе дочь йети любит уроки математики, она сравнивает этот предмет с вершинами гор под снегом. Хм, интересное сравнение.
1330358809_mh28.jpg


.png


Игра
http://games.youloveit.ru/full-1932.html