Эх(((

Все хреново =(((
130116.gif


Комментарии






Аватар пользователя Элиска
Элиска
=)))
Первая проблема была у меня:
Есть такой сайт спиши. ру, наверное ты знаешь. Ну там ответы на домашку и не только. Я там дз проверяю. Папа узнал что я там сижу ну и естественно подумал что я с него списываю. Я его убедила что нет, но через "какое-то" время он залез в историю на моем планшете и нашел там страницу с ГДЗ по английскому! Так как они с мамой учителя английского, а точнее, учитель только мама, а папа бывший учитель, он стал на меня орать, ну и конечно не поверил, что я просто проверяла, а у них не спросила от части потому, что они с мамой делали как раз перевод длиннющего текста и я не хотела их отвлекать. Но он все-таки потом поверил, но, по моему, до сих пор сомневается.
Вторая проблема:
Ну, это школа.
Надо сделать какой-то проэкт по ИЗО, я вообще плохо представляю что там надо делать! Короче надо написать 17 пунктов о какой либо фигне, хохломе, гжели и т. п. Причем не с интета содрать сочинение а РЕАЛЬНО ВНИКНУТЬ, НАПИСАТЬ!!! И причем сделать саму эту штуку (роспись по дереву, игрушку из глины и т. п.), правда я не знаю обязательно ли делать ее, ну, предмет сам, а ни сочинение. Я ели терплю эту ерунду, а тут такое! А времени мало, а у меня и так дел не в проворот!
Третья проблема:
Наверно мелкая, но неприятно.
У меня есть два друга - Гриша и Андрей.
С Андреем я давно дружу, а вот с Гришей недавно. И они воюют с друг другом из-за ерунды, и меня бесит то что они оба говорят что другой дурак и т. д. Но они оба нормальные и я не вижу смысла в их вражде!

Ну вообщем все.

Аватар пользователя Рокси!
Рокси!
1 проблема:
Я на этом сайте уже давно. Советую чистить историю после того, как туда залезаешь. Даже не знаю как помочь...ты попробуй при папе, когда сделаешь уроки, зайди на этот сайт и прям при нём проверяй домашку. Может поймёт. Или может он просто забудет.

2 проблема:
Мы тоже такое делали по ИЗО. Я взяла тему "бисероплетение". Я сплела браслетик, сделала презентацию об этом искусстве и добавила туда фотографии моего браслета и как я его делала описала. Попробуй тоже, вам презентацией то можно? P.S. Возьми из инета, как-будто кто-то узнает!

3 проблема:
Так ты им это объясни. И напугай (ну если хочешь), что "типо" ты перестанешь с ними дружить, если это продолжется. Скажи, что тебе это уже надоело. P.S. Я подумала сначала, что они из-за тебя дерутся хихи))).

Аватар пользователя Элиска
Элиска
1 проблема:
Да, я чистила. Но я родителям доверяла и не думала что папа так сделает. Ну я в выходные так сделала, как ты сказала, вроде поверил. Ну эта проблема уже решена)))

2 проблема:
Я думаю, бисероплетение нельзя, я, наверно, возьму тему "Новый год", нарисую рисунок и напишу доклад, вроде так можно. Я сегодня Лёвке буду звонить, уточнять)

3 проблема:
Да, кстати они дерутся. мб и из-за меня кто знает Дело в том что они оба хороши, Андрей на всех нарывается, а потом ходит плачет, жалуется, и Гриша еще тот кадр... С ними даже разборки были на кл. часу и т. д. Когда они дерутся, я тупо говорю: "Пацаны, не ссорьтесь!!!" и т. п. Ну, попробую поговорить в удобном случае. Пока у них негласное перемирие так сказать)

В принципе, все более-менее хорошо. Разве что эта нагрузка + болею + дико не высыпаюсь.

Спс)



Аватар пользователя Элиска
Элиска
1- закрыто.
2-закрыто, нам не обязательно делать игрушку, просто доклад. Я его уже начала делать))
3- закрыто.
Ура, все закрыто!!! :Yahoo!:

Я сегодня купила пенал и 3D закладку) получила три пятерки и одну четверку. Но уроков все равно много.

Аватар пользователя Рокси!
Рокси!
=)))))) что за пенал? что на нём нарисовано???? мне интересно ^_^

Аватар пользователя Элиска
Элиска
Пенал-косметичка из "джинса", но это просто ткань. Рисунка нет, зато есть переплетенные разноцветные ленточки, посередине маленький кармашек, на нем написано "-Proff-" Если хочешь, могу сфоткать) Доклад про бумажных японских журавликов (оригами) дописала, и уже распечатала. А еще у нас горы снега ^^


Аватар пользователя Элиска
Элиска
ааа училке не понравился доклад, она сказала там должно быть больше инфы и т. д.! и вообще игрушку надо было делать, но у меня оригами,так что мне легко. А в принципе там не так уж и сложно! Я завтра на дополнительные приду, там она мне расскажет как что делать. Ну, все налаживается вроде... Сегодня я получила три пятерки и две четверки. Купила роллтон (что бы есть сухим, но потом решила сварить) и сухарики со вкусом васаби. ХD Снега просто горы, но чтоб сильно холодно не скажу) Я ОБОЖАЮ ТАКУЮ ПОГОДУ!!!11! *О* Одна закавырочка - из-за снега могут быть пробки, в школу могу не добраться, вставать раньше не судьба, но мне в школу надо т. к. надо узнать как делать проэкт и в конце концов забрать свою сумку с ИЗО (я её у первочков оставила, мне можно). А там у меня записи как раз про проект( Ну и ладно, блин! Все же хорошо!!!!

23951_129748334986424901585_Original.jpg


Аватар пользователя Элиска
Элиска
У меня сегодня было отлиное настроение, пока его не испортил папа. Ну да, получила 4 по английскому, но это же не значит что я расслабилась! Но английский-то еще ладно. Ну проект - еще ладно. Но чёёё он прикапывается к оценкам за 2-ю четверть?! Я решила, что закончу эту четверть с одной четверкой, и пока я получаю 5-4, 5 даже больше, чем 4, я понимаю что французский надо делать в выходные, но в выходные, но в выходные я и так не наодтыхалсь((( А природа тут причем? У меня пока 55, а четверть 2-я давно прошла!!!! Вообщем, я злая-презлая =@:cry:

Аватар пользователя Рокси!
Рокси!
почему по англ.яз. у тебя 4 слишком низкая оценка, 4 это же ХОРОШО! Я не понимаю...

Аватар пользователя Элиска
Элиска
Ну, по матану 4 это хорошая для меня оценка, ибо я тормоз ещё тот, да и объясняют нам её не очень. Но инглиш... просто я по нему самая умная, все хотят у меня списать и чтоб подсказала, раньше всегда просили чтоб я с ними села, но теперь я сижу только с Лерой и меня об этом редко просят. Ну папа боится что я стану хорошисткой по английскому. Ему обидно, да и псюс он псих, и поэтому кричит, и я тоже псих, воспринимаю все слишком всерьез. Но чего он остальные предметы сюда ввязывал, я не пойму, вот элементарно не пойму его логику!!! Кстати, что ты так долго сюда не заходила?

Аватар пользователя Рокси!
Рокси!
Ну стать хорошисткой по англ.яз. это же хорошо, чего тут страшного!


Аватар пользователя Элиска
Элиска
Да у меня родители учителя английского, и они со мной с полутора месяцев занимались, для меня даже 3-е место в олимпиаде это плохо, да и плюс меня считают самой умной по английскому, я даже была репетитором, так что четыре по инглишу у меня-редк есть, но в этой четверти у меня уже 2 четверки((