Команда №7

Продолжение:

2. Саске Учиха
うちは サスケ
Фото:
.jpg


Родом из Скрытого Селения Листвы
Появление:
Манга: 1 глава
Аниме: I часть 1 серия
Сэйю:
Нориаки Сугияма
Информация:
Группа крови:
IV
Возраст:
I часть: 12-13 лет
II часть: 15-16 лет
Рост:
I часть: 150,8-153,2 см
II часть: 168 см
Вес:
I часть: 42,2-43,5 кг
II часть: 52,2 кг
Дата рождения:
23 июля
Звание:
I часть: гэнин, нукэнин
II часть: нукэнин,
фактически член Акацуки
Формирование:
Команда Какаши (вместе с Наруто и Сакурой)
Команда «Така» (вместе с Суйгэцу, Карин, Дзюго)
Родственники:
• Фугаку Утиха (отец, убит)
• Микото Утиха (мать, убита)
• Итачи Утиха (старший брат, умер)


Детство Саске
Несмотря на огромный потенциал, который демонстрировал Саске, он вырос в тени своего старшего брата. Итачи стал настоящим гением в использовании техник ниндзя — закончив в 7 лет Академию ниндзя с максимальными баллами, а в 8 лет научившись пользоваться наследственным признаком клана Учиха шаринганом, он уже в 10 лет стал тюнином, а в 13 лидером одной из команд АНБУ. Из-за безграничных способностей весь клан сосредоточил своё внимание именно на Итачи, возлагая на него надежды по укреплению подорванных в последнее время взаимоотношений между кланом и другими жителями Конохи. Отец братьев и лидер клана, Фугаку, возлагал все свои надежды на первенца, уделяя всё меньше внимания Саске. Итачи был единственным, кто признавал возможности младшего брата, однако сам зачастую отказывался помогать тому в тренировках. Даже после поступления в Академию ниндзя Саске не смог избавиться от положения «второго после Итачи», хотя и был в своём классе лучшим в любой области. Фугаку продолжал сравнивать его со старшим сыном, не делая каких-либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера.
После обвинения Итачи в убийстве лучшего друга, отношения между ним и другими членами клана, в том числе с отцом, стали всё более ухудшаться. Его поведение становилось всё более странным, казалось, что он начал отдаляться от клана. Разочаровавшись в старшем сыне, Фугаку, наконец, стал уделять больше внимания младшему. Именно тогда он обучил Саске одной из самых знаменитых техник клана — дзюцу «Стихия огня: Огненный шар». И хотя первая его попытка овладением этой техникой оказалась провальной, тем не менее, Саске всего за несколько дней смог ей обучиться, продемонстрировав умение отцу.
Вскоре произошла трагедия. Саске, поздно вернувшийся с занятий в Академии ниндзя, обнаружил, что все члены клана Учиха мертвы. Зайдя в родительский дом, он увидел Итачи, стоящего над телами отца и матери, и с помощью мангэкё шарингана, заставившего младшего брата смотреть на воспоминания того, как происходили убийства. Саске поначалу не мог поверить, что его родной брат мог подобное сделать, однако правда была жестокой. Уходя, Итачи сказал младшему брату, почему оставил того в живых — он хотел встретиться с ним лицом к лицу вновь, когда Саске станет сильнее, чтобы, как и в случае с уничтожением клана, «просто испытать себя». С тех пор у Саске появилась единственная цель в жизни — отомстить за свой клан и убить брата.

Комментарии



Аватар пользователя Рокси!
Рокси!
Тут можно и про Масаси Кисимото что нибудь выкладывать :)

После интервью, Кисимото заявил, что Саске был создан пообразу и подобию его лучшего друга, с которым он учился в школе и которогоочень любил и и уважал, и что Наруто - это отражение его самого, а приключения,описанные в манге, - все, что он хотел сам пережить в юности. :shock: Он такжеподчеркнул, что в сериле нет любовного треугольника, это скорее замкнутый круг,подобный рыбе, кусающей себя за хвост. Наруто нравится Сакура, Сакура любитСаске, а Саске испытывает особые чувства к Наруто. В заключение, он отметил,что Shippuden был задуман как сезон, в котором главная роль отведена поединками развитию персонажей".

Аватар пользователя Рокси!
Рокси!
Я уверена, ято это интервью НЕ настоящее!!! У Саске не может быть другой девушки :cry: Короче прочитайте (Сладкая ПРОЧИТАЙ разозлишься!!!)


Shonen jump: Так неужели правда, что вы собираетесь закончить мангу на сенэн-айной ноте?
Кисимото: Не спорю я хотел бы это сделать. Как я говорил в прошлом интервью я очень люблю пейринг Сасу/Нару и собираю все, что с ним связано. Но боюсь, что не все читатели одобрят мой выбор. Я знаю, что многие любят этот яойный пейринг, но также многие очень хотят, чтобы Наруто и Саске выбрали себе именно возлюбленную. Когда я просматриваю интернет я вижу, что большой популярностью пользуется пейринг Сасу/Саку, но я уже говорил, что это не будет. Сакура не оставит свои попытки и будет добиваться Саске, но это все в пустую. Также и с Карин. Скорее всего я создам девушку специально для Саске. В одном из первых выпусков Shonen jump я писал, что Саске мой любимый герой, а Сакура нет. Поэтому я не стану смещать моего любимчика с той которую он отвергает.
Shonen jump: Это будет большим потрясением для миллионов девочек которые любят пейринг Сасу/Саку, что вы скажите по этому поводу?
Кисимото: Мне не хотелось бы расстраивать их, честно. Но таков сюжет. Но как я говорил, я создам скорее всего именно ту девушку которая будет подходить именно Саске. Которую он признает, полюбит и которая заставит его отказаться от своей мести.
Shonen jump: А что будет с Наруто?
Кисимото: Он будет скорее всего либо с Сакурой либо с Хинатой. Но я склоняюсь больше к Сакуре.
Shonen jump: Но как же Хината? Она же любит Наруто.
Кисимото: Хината поймет, что Наруто любит только Сакуру. И она согласиться с этим ради счастья Наруто.
Shonen jump: Очень неожиданный поворот. Но все же вернемся к Саске. Он сможет отвернуться от мести, чтобы быть со своей любимой. И если не секрет вы уже придумали ее?
Кисимото: Придумывание персонажей очень кропотливая работа. Здесь спешить не стоит. Я уже естественно заложил фундамент для ее создания, но это пока секрет.
Shonen jump: Вы действительно нас заинтриговали. Что же мы будем с нетерпением ждать будущих глав.

Это интервью подленное!!! Так в ответах на маил.ру сказали! Лично я вся пылала от злости! Как Масаси мог так сделать!!! *IREFUL*