Яйца. :) почти Фаберже :):):)

Кулинарное искусство не знает границ. Особенно если стараешься для собственных ребятишек. Особенно по утрам. И тем более, если вдруг в твоем распоряжении оказывается целый арсенал для приготовления веселого завтрака.

Вашему вниманию предлагаются весьма модные формочки для приготовления простейшего и всеми любимого блюда из яиц. Выполнены они в форме позитивных ромашек (трям!), которые, несомненно, украсят любое даже самое пасмурное утро, а также завтрак. Самое главное в этом деле не раскокать желток, а постараться сделать так, чтобы он остался в формочке в целости и сохранности, изображая собой середину съедобного цветочка.

Изображение

Стоит такая штука около двадцати баксов. Только в России она не попадалась мне. Может, кто где видел?... Еще есть штука, которая яйца квадратными делает. Тоже хочу такую.
Изображение

Комментарии

Аватар пользователя Billhen =)))
Billhen =)))
Прикольно! Если мне брат будет такой завтрак делать, я возможно даже буду вставать пораньше! :D

Аватар пользователя 
инна
инна
круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::Yahoo!::D:):):):)

Аватар пользователя Mistica778
Mistica778
Забавно !!!! :-* Хорошо этим блюдом завтракать,настроение на весь день улучшится ! :) По настоящему любящей муж должен жене такой завтрак приносить! :good:

Аватар пользователя 
Теймур
Теймур
А гдеж это чудо купить?
Мож кто интернет магазин подскажет.