Креативно-кулинарные новости. They Draw and Cook


Berman-georgia-blog.jpg


Не все мамы любят готовить. Но приходится. Не все мамы любят рисовать, но рано или поздно каждой родительнице опять же приходится мобилизовать свои творческие способности, чтобы не ударить в грязь лицом перед собственным малышом, который однажды вдруг решил попросить милую мамочку изобразить на листе бумаге домик, или собачку, или кошечку. Но есть такие счастливые люди, совмещающие в себе два необыкновенных дара объединенных одним словом – творчество. Тем, кто умеет рисовать и готовить одновременно, всегда будут рады на креативном блоге They Draw and Cook.

Здесь собраны проиллюстрированные рецепты художников со всего мира. И, наверное, это действительно прикольно воспользоваться парочкой из них и приготовить своим деткам что-нибудь вкусненькое, пока малыши будут рассматривать столь веселые картинки на экране своих мониторов.

А возможно, этот сайт вдохновит на создание кулинарных шедевров даже тех нерадивых хозяек, которые не обладают большой энергией для кухонных подвигов, зато получают огромное эстетическое удовольствие от просмотра всевозможных иллюстрированных изданий. И так, меньше слов – вдохновляйтесь вот здесь, и бегом на кухню, кастрюльки ждут!


Swindell-raspberrybars-blog.png




Murray-bananas-blog.jpg




Killen-pesto-blog.jpg




Hakim-baguette-blog.JPG

Комментарии