Элвин и бурундуки - II


p_F.jpg


ПИСКвел мультфильма про трех бурундуков. Элвин, Саймон и Теодор идут в школу.

ac17b7a9cf16447ea217f8d4d9b1.jpg


Трейлер:


Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.

Комментарии

Аватар пользователя Elsie1
Elsie1
Люблю всё, что связано с Рождеством.
И поют они уж О-очень забавно.
Буду смотреть ) *WIZARD*

Аватар пользователя marinik
marinik
Первую смотрела, наверное, раз пять! Очень забавное зрелище :Yahoo!:
Непременно и это глянем...







Аватар пользователя matvey030
matvey030
Элвин и бурундуки - II это развлечения и гости из фильма :Search::):):D

Аватар пользователя matvey
matvey
:) Элвин и бурундуки I и II У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАССНО 99+ :-)

Аватар пользователя matvey
matvey
Вот,что я могу сказать про Элвин и бурундуки 2.Это конечно классный мульт,и я,конечно согласен что захватывает!.Элвин и бурундуки 1. Тоже можно сказать, что 99+ и им придумали классные одежды (Модные свитеры). Элвин и бурундуки 3. Они отправились в круиз но,попали на очень красивый остров.!!!!!!!!!!!! :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):«»:

Аватар пользователя Fantom
Fantom
Российские критики встретили фильм не очень хорошо, они считают, что в фильме одни бестолковые нравоучения для детишек и нет ни одной хоть сколько-нибудь смешной шутки. Также утверждает, что это «классическая рождественская сказка: семейные ценности, деликатный юмор, рождественские песенки». «Но фильму мешает не проработанность сюжета, поверхностность характеров, отсутствие настоящей драматургии» — добавляет критик. Главную мысль картины видят в следующем: «Мы любим не тех, кто нас забавляет. А тех, о ком заботимся» От себя добавлю, конечно не критик я и мне не критиковать этот фильм, но всё же он мне понравился.и вызвал интерес при просмотре.

Аватар пользователя Olefly
Olefly
Есть фильмы и мульты, которые можно пересматривать и пересматривать, чуть ли не подряд, а есть одноразовые.