ОБЖ урок на вторник

Конфетки, а что вы такие нечестные? Здесь вы ответы не найдете! :D

Комментарии

Аватар пользователя Катюша Флора
Катюша Флора
Ответы:Г,Б.
На фруктах содержатся:химикаты,пыль,грязь.Муха залетела в банку с вареньем,а лапки-то у неё грязные!
Как в стихе:Села муха на варенье
Вот и всё-ты отравился!!!!!!
Про мух летом:буду бить их газетами,полотенцами,мухобойками.


Аватар пользователя Рокси!
Рокси!
"Весёлые тесты"
1) Г)
2) Б)

Я думаю, что взрослые требуют это от меня, потому что если я съем не помытый фрукт или овощ, то серьёзно отравлюсь, так как на овощах и фруктах "сидят" все микробы, согласитесь, где эти фрукты и овощи только ни побывали! А если я не закрою банку с вареньем или с другим содержимым, то сверху может образоваться плесень, ну или микробы всякие, или же мухи могут посидеть, всякое может случится, а вдруг ко то это съест, это может привести к плохим последствиям!

Летом, когда будет много мух, я буду, точней сначала нужно повесить на входную дверь шторку, что бы мухи не пролетали, ну или марлю, во вторых надо повесить, ну эти, как там их, эти, к которым мухи прилипают, и обязательно всё накрывать полотенцами (я имею ввиду еду!), вдруг мухи посидят, а они ведь разносят заразу а своих лапках-присосках!!! Ну а если вы имеете ввиду улицу, тоо...Нет, скорей всего вы имеете ввиду дом! Просто на улице не понятно, что делать надо, улица - дом мух! (только летом) :)


Аватар пользователя Элиска
Элиска
Даша сегодня не заходила, поэтому ей оценка не ставится.

Аватар пользователя Рокси!
Рокси!
P.S. Элиска, а у тебя каникулы что ли кончились? У нас ещё идут. :)

Аватар пользователя Элиска
Элиска
Рокси, ясно) Но я не хочу, чтобы у нас были каникулы! В школе классно))) Утром я не хочу идти, потому что сплю на ходу, но вообще я люблю школу! Ржака, приколы, посиделки, записки))) [size=50]я искренне считаю что уроки в школе не главное))))[size=50] и кстати, у нас уроки начались со втроника)

Аватар пользователя Рокси!
Рокси!
Элиска писал(а):Рокси, ясно) Но я не хочу, чтобы у нас были каникулы! В школе классно))) Утром я не хочу идти, потому что сплю на ходу, но вообще я люблю школу! Ржака, приколы, посиделки, записки))) [size=50]я искренне считаю что уроки в школе не главное))))[size=50] и кстати, у нас уроки начались со втроника)

Понятненько)))