Родительское собрание, а точнее сборище придурков

Сегодня у нас было родительское собрание, папа на него ходил. Рассказывал, что КУЧА народу жаловались на математика. Он прекрасный учитель, всем помогает, не заставляет нас писать красиво, для него главное – ответ. Ну а родители «золотых деток – конфеток» жалуются на него, за то, что он строгий с поведением: за 1 е замечание – поднимает, за 2 е в угол, за 3е – к завучу. А вы, дорогие, что хотели? Будем учителей (да, да, со многими так) обс*рать, а они нас вылизывать будут? Нет, детский сад закончен. И про много чего там еще жаловались, а теперь самое интересное: он давал самостоятельную по ПРОЙДЕННОЙ теме. Кто – то из родителей не поверил, что нам 2 урока ее объясняли, а мы запороли ее на 3 – ойки – 2 –ойки (были несколько 4 и одна 5.
Я, признаюсь, тоже получила по ней 3, но я сходила на д. занятия, и мне поставили 4. А пришли всего несколько человек, хотя почти весь класс пригласили. И после такой наглости учитель плохой??! Дальше, он дал другую самостоятельную, чтобы мы закрыли свои плохие оценки.
Но большая часть не закрыла, но это уже их проблемы. :P
Много там к чему еще придирались: не знает нас по именам, много задает, быстро диктует (ну да, но он уже исправляется), ставит за выполнение доп. Задания не 5, а +, наберешь 3 + - получишь 5, и дети не хотят идти на математику!!!! Как это понимать?! Это же называется плюнуть ему в лицо, а он должен всех медом кормить! Вот сволочи, я полностью на математика стороне! Была бы я там, я бы усроила!
:(

Комментарии

Аватар пользователя Элиска
Элиска
Ну я спешила и написала в конце не очень понятно. Но надеюсь общий смысл вы уловите)

Аватар пользователя Элиска
Элиска
Ах, половина класса сегодня опять фигней занималась (линейки грызли, ломали их, кидались ими, хамили, ходили по классу и ябедничали и т. п. и т. д.), несколько человек получили 2 за поведение. Да не, их проблемы, мне на них если честно глубоко до... лампочки. Но вот потом же опять будут разоворы мол "плохой - плохой". А уважение к нему где? Представляю, как ему хреново. :no:
Но если честно меня не так волнует математик (сам за себя постоять может), как отношение людей к учителям. Прямо так и хочется врезать этому народу.
Кстати, пишите свое мнение - мне интересно его узнать)

Аватар пользователя Рокси!
Рокси!
А у нас пацаны бумагу отрывают, жуют её и через ручки во всех стреляют! :bad: противно так!

Аватар пользователя Элиска
Элиска
Ох, а у нас на инглише еще и не такое было... И да, у нас тоже жуют бумагу и кидаются ей. А еще мы кидаемся стульями, только на перемене.
Помню случай одна девчонка за пацаном бежала со стулом по коридору, слава богу у нее хватила тяму поставить стул, когда наша бывшая учительница проходила через коридор со своим классом. Эх, хорошо, что она ничего не узнала, а то она нас и так успокаивает частенько. Отпустили детей " на волю" в среднюю школу, так они теперь стульями дерутся. В первом классе били портфелями, в 5 - стульями, а в 11 будем - СТОЛАМИ!!!
Ах :D
Кстати,что ты думаешь насчет матемщика и про народ?


Аватар пользователя Daisy
Daisy
Элиска, стандартная ситуация. Когда ребенок получает плохие оценки, родители чаще всего винят учителей: они не объяснили, они не помогли, они - плохие. Мало у кого возникает мысль: "а если это мое золотце прослушало?"