10. 11. 12.

10. 11. 12... Красивое число, однако. Но рассказывать я буду не о числе, а о дне, о вчерашнем дне.
ЭХ…. Стояла, мерзла, ждала долбаный автобус, а потом опоздала. Я вообще жалею, что в школу пошла, я пошла только потому, что мне надо было идти отчитывать глупый стих с училкой, что бы участвовать в конкурсе чтецов, в котором я НЕ ХОЧУ участвовать, а она просто меня выбрала, без моего согласия. Но это ладно. Я прихожу в школу, тут стоит завуч и говорит « Бистрее, звонок усе, плетесся бла бла бла» Кто она такая? Половина прогуливает, а я в школу пришла хотя бы!
В этот день я получила пятерку по истории) Причем на 2 урока, такая большая пятерка) Там вообще было легко))) Но… училка та сказала что у нее пока времени нет! Пхах… Кому она надо, мне чтоль? Тебе, конфетка, надо это. =_= Она говорит «Ну может в понедельник, в понедельник….» А в понедельник у нас Классный час! Да ну и что… Мне как то до лампочки)
А завтра понедельник, новая неделя! *-* Не знаю, как вы, но я очень люблю понедельники *-* Может быть, вы у виска покрутите, но я не очень люблю воскресенье. Домахи много( =_= А в понедельник – новые пятерочки… Да, у некоторых новые двоечки) А еще – снова друзей видишь, радость *-* И врагов тоже, да) Но вообще – я жду -не дождусь завтра!!!
Желаю всем на новой неделе получить одни пятерки!!! А еще желаю хорошо набесится с друзьями и поставить на место врагов!!
Помните – школа это не плохо! Школа – это здорово! Если ассоциировать школу с 99% нудных дурацких уроков и 1% чего то более нормального, то ничего хорошего не будет!Вот статистика средней школы:
5% скучных уроков
5% нормальных уроков
10% классных профильных уроков
40% классных занятий (рисования кули-мули, слушанье музыки, играние в IPad, IPhone и т. д.)

40% общения и ржаки
Лично у меня так) А у вас? Пишем параметры вашей школы)))

Комментарии

Аватар пользователя Рокси!
Рокси!
Хах, 10.11.12 у меня крёстная родила, девочку)))))))класноооооо :):):):) я так рада, только живёт она в Оренбурге, я по нянчится хочу!


Аватар пользователя Элиска
Элиска
Статистика школы Ани:
100% отстой
Ро, а я обожаю школу))) Там так угарно))) И классно *-* Учись находить позитив даже в самых, казалось бы, негативных вещах. Например, каждый день думай про то, что ты посмеешься в школе, поболтаешь, потусишь, поешь вкусняшки) Не думай про уроки. Вообще.

Аватар пользователя Рокси!
Рокси!
Нееет у меня только уроки отстой, а вот друзья и ржака на 1 месте)))