Сегодня

Я уже писала немного про сегодня, но напишу еще о том чем не писала)
Перемена перед матикой, значит.
Мальчишки носятся, размахивают портфелями. Лева с Марком опрокинули цветок, повернулись и пошли на урок.
*Сидим такие на матане, значит, лупимся в доску*
*Заходит какая-то училка, показывает на Марка и говорит...*
-Кто ты???
-Эттааанийаааа!
-Я спрашиваю ты свалил цветок?
-Неее... эээта...этааон! этааон! *показывает на Леву*
-Тыче?
-Так кто свалил?
-Лаааднаа... мы вмести.
*Их позвали убирать*

___________
Через пять мин. закончится матика, последний урок.
Учитель вызывает Лапулю. Лапуля не справилась и учитель ее пропалил за ее бизнес шпорами (кому интересно, могу подробно написать, просто лень).
А Лера20012 по моему совсем офигела! Завтра скажу ей все что я о ней думаю. (кому интересно, могу подробно написать, просто лень).

Комментарии


Аватар пользователя Элиска
Элиска
1) Лапуля делает домашки и шпоры и продает их паралеьным классам (за деньги, шоколадки). Сама Лапуля глупая, она даже на уроке пользуется решебником. Но это мало кто знал. Однажды Лапуля спалилась перед нашей бывшей учительницой, и видимо после этого математик разузнал про ее "черные делишки" (он у нас вездесущий) =) Но Лапуля писала все контрльные на 5, и у нее в листике с оценками было так:
5 4 5 3 5 4 5, а у меня так
4 5 2 3 5 4 5 (вроде бы)
Ну а тогда он ее вызвал ее и говорит: "Лапуля у нас так хорошо все контрольные решает, посмотрим как она это у доски делать умеет, это же интересно, так?"
Лапуля не решила ЭЛЕМЕНТАРНУЮ задачу на нахож. площади и периметра и после этого он её сдал.
___
2) Лера - моя бывшая лучшая подруга. Молния её предала, и мы с Лерой решили уйти из их клуба (где, кстати, была Лапуля) и организовать свой. Она пообещала больше не дружить с ними, а потом сказала что будет дружить с Молнией типа ради приличия. И тогда мы поссорились, но потом сказала что не будет с ней дружить, зато теперь дружит... с Лапулей!!! Но она еще таскается за мной и хочет со мной дружить(