Смешные истории

Сюда мы со Сладкой будем выкладывать смешные истории, происходящие с нами. Ну и вы тоже можете выкладывать свои. ТОЛЬКО СМЕШНЫЕ!!! Так что заходите сюда по чаще, потому что истории будут выкладываться ПОЧТИ часто! :)

История 1-"Как мы кошку домой принесли"

Вчера мы со Сладкой (Ксюша) пошли к бабушке. Когда мы пришли, то мы сразу вышли гулять на улицу. Сидим мы на лавочке и вдруг слышим громкое мяуканье. Зашли мы в палисадник. Смотрим везде и ни как не можем понять откуда идёт звук. Посмотрели по сторонам, ни где нет, подняли голову на верх и увидели на крыше кошку из соседнего дома (но мы тогда ещё не знали, что она соседская!). Она не могла спрыгнуть, потому что боялась. Мы начали её звать. В общем кыскысали её. Она лапы тянет а спрыгнуть боится. Тогда мы залезли на завалинку нашего (бабушкиного) дома и начали ей дощечку подставлять. Она её обнюхивает, а слезать по ней не хочет. Мы уж кричали на неё! Потом я притащила длинную палку. Но кошка так и упрямилась. Не слезала. Но потом только под конец до нас дошло принести лесенку. Мы притащили её кое как. Еле еле. Я по дороге даже свалиться успела. Принесли мы лесенку, залезли и сняли кошку. Она несколько минут от шока не отходила. Бедная кошка! Потом я побежала за едой для кошки. Ксюша пока её держала. Я достала косточки из холодильника и побежала к Ксюше. Но меня остановила бабушка. Говорит: "Куда вы понесли кости, Алиске что ли. Не надо, она и так уже обожралась!" (Алиска это бабушкина кошка!!!). Я конечно не сказала бабушке про кошку. И сказала: "Да ладно, может потом съест!" И побежала. Я принесла кости нашей новой кошке, она поела. И мы думали, что же с ней дальше делать?! Она от нас не отходила, привыкла наверное. Мы конечно старались всё делать так, чтобы бабушка не засекла. Мы её занесли во двор, а сами пошли есть. Поев, мы вынесли ей кусочек пирожка, но она не стала. Потом мы решили занести её в терраску. (это наша маленькая комнатка, где мы летом спим и играем, и в добавок ржом!!! :D) Занесли, она у нас там походила, походила и ушла опять во двор. Наверное думала: "Куда же я попала?!" Потом мы решили занести её в другую терраску. (это терраска уже уличная, в ней наши игрушки лежат, ну и всякие доски понаставлены.) Я посадила кошку на окно, но в это время в огороде была бабушка. Она заметила кошку. Конечно она нас наругала.

Комментарии




Аватар пользователя sлaдkая!
sлaдkая!
и вот... Она заметила кошку и она нам сказала, что-бы мы выкинули кошку на улицу.Но мы не послушались, и когда она пришла из огорода, она нам сказана "ЧТО ЗА КОШКУ ВЫ ПРИВОЛОКЛИ!!!" ВЫ ВЫКИНУЛИ ЕЁ НА УЛИЦУ!? Мы ей соврали что выкинули,а сами засунули её в почтовый ящик.И вот когда мы вышли на улицу то стали заглядывать в то отверстие, и вот вышла бабушка и спросила чья это кошка? Мы сказали не знаем...(потомушто и так не знали) и вот как назло эта кошка начала высовывать лапы из того отверстия, у нас сразу же начало появляться улыбка а бабушка увидела эту лапу и начала на нас орать :(НУ А ПОТОМ Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ