Дневник.

Всем привет!!!!!! Что-то забрело мне в голову завести "электронный дневник".Ну вот и завела.В нем я буду рассказывать что произошло сегодня.

У нас сейчас день. 13:20. Я приболела (((.Температура пока не известна.Вчера вечером была 37 и 2-3.
Встала в 9:40.Повалялась минут 20.(Ну я и лееентяяяяйка.)И "залезла" в книгу.Прочитала мнооооого,в книге 155 страниц,а за утро я прочитала 116.Так охота в школу.Но увы надо подождать до завтра.Даже не известно пойду ли я в школу :cry::cry: . А так у меня всё отлично *BEACH*.

Настроение: Супер. :)
Хочу:в школуууууууу!
Не хочу:болеть.

Комментарии

Аватар пользователя dasha02
dasha02
Стих! Стишок не мой если что) Дом-земля, Планета-шарик, Солнце-грёбаный фонарик, Школа-муть, Урок-фигня, Интернет люблю тебя! :*

Аватар пользователя Элиска
Элиска
Даша как я тебе сочуствую. С того времени как ты написала, что болеешь, уже целый месяц прошел, а ты до сих пор болеешь :no: Жестко... Ну а насчет стишка: если ты хочешь в школу, то почему она для тебя муть, а урок фигня?



Аватар пользователя dasha02
dasha02
Элиска писал(а):Даша как я тебе сочуствую. С того времени как ты написала, что болеешь, уже целый месяц прошел, а ты до сих пор болеешь :no: Жестко... Ну а насчет стишка: если ты хочешь в школу, то почему она для тебя муть, а урок фигня?


Эм... Элиска...... я выздоравила и опять заболела.
А стишок я нашла.И про школу я её люблю но иногда просто не переношу.

Аватар пользователя dasha02
dasha02
Элиска писал(а):Там друзья и... сосиски :D


:D:D
Прочитала в школьной анкете???? :D:D




Аватар пользователя Элиска
Элиска
Ты че от меня хочешь? Тебе что не приятно? так и скажи.

Аватар пользователя dasha02
dasha02
Элиска.Я просто точно говорю.Мне конечно приятно.Но просто когда я например простудилась, а говорю болею для меня это враньё.
А я не люблю врать.