Алиса в стране чудес. Tim Burton

:Yahoo!: Отличная новость для всех поколонников создателя "Битлджус", "Чарли и шоколадная фабрика", "Труп невесты"!!! :Yahoo!:
Walt Disney объявила о выходе новой экранизации потряающего произведения "Алиса в стране чудес" (Л.Кэррол), режиссером которой станет Тим Бёртон.
Помимо сумасшедших образов придуманных Бёртоном фильм будет буквально напичкан компьютерной анимацией и выйдет на экраны в формате 3D. Кроме того режиссер в очередной раз не постеснялся привлечь к съемкам своих любимчиков Джонни Деппа (Johnny Depp) и Хелену Бонем Картер (Helena Bonham Carter). Также в фильме будут задействованы такие актеры как Энн Хэтэуей (Anne Hathaway) и Мэтт Лукас (Matt Lucas). На роль Алисы была утверждена молодая австралийская актриса Миа Васиковска (Mia Wasikowska).
Премьера фильма назначена на 5 марта 2010 года.
8) Для всех, кому нравится творчество Тима Бёртона, судя по всему, ждет нечто ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! =@

Alice_depp.jpg



Alice_al.jpg



Alice2.jpg



Alice3.jpg



Alice6.jpg



Alice7.jpg



Alice8.jpg


Будем ждать с нетерпением!!! :friends:

Комментарии

Аватар пользователя Elsie1
Elsie1
А-а-а-а-а-а!!!! Изображение
Хочу!! Поскорей бы) Алиса в стране чудес.. Это будет классно


Аватар пользователя Setol
Setol
Фильм в интерпретации Тима Бартона не будет строго соответствовать произведению Льюиса Кэрролла, а скорее будет его продолжением. По сюжету 17-летняя Алиса, узнав, что ей будет сделано предложение руки и сердца не желая выходить замуж, бежит вслед за белым кроликом и снова попадает в Страну чудес. Она не помнит о своем первом путешествии, состоявшемся 10 лет назад, но ее появления с нетерпением ждут обитатели волшебной страны.

Картина выйдет в прокат в марте 2010 года. Но буквально сейчас в сети появился трейлер к фильму.

А вот и трейлер:

Аватар пользователя Elsie1
Elsie1

news4b953d467ba01.jpg



Премьера «Алисы в стране чудес» собрала 116,3 миллиона долларов
1:05 pm, 8 марта 2010 года. GMT -5

Трёхмерное путешествие Тима Бартона и Джонни Деппа в кроличью нору привлекло несметное количество людей и принесло 116,3 миллионов долларов в премьерные выходные.

Такая сумма превысила ожидаемое, а также обошла все другие премьеры.

Также для «Walt Disney Studios» это была самая крупная трехмерная премьера, которая обошла даже «Аватар». Также эта была первая премьера Тима Бартона как режиссёра.

Джонни Дэпп в этой экранизации классического произведения Кэрролла играет Шляпника.